А. Потапов: хочу ли вернуться в нападение? Всё решает тренер

Нападающий «Торпедо» Алексей Потапов прокомментировал победу над «Югрой» (3:1). Также хоккеист сообщил, что готов продолжать играть в защите. В начале сезона капитана нижегородской командыперевели в оборону в связи с травмами ряда игроков.

«В первом периоде мы в большей степени присматривались к сопернику. Была выжидательная игра со стороны каждой из команд. В перерыве тренер внёс коррективы, и «Торпедо» заиграло по-другому.

Сезон получается какой-то непредсказуемый. Вспомните хотя бы нашу предыдущую домашнюю серию. Любой соперник выходит заряженным на борьбу, а потому проходных или лёгких матчей у нас не было. Это касается и поединка с «Югрой».

Хочу ли вернуться в нападение? Всё решает тренер. Где я нужен, там и буду играть», — рассказал Потапов.