Космачёв: два гола в меньшинстве во втором периоде надломили «Амур»

Защитник «Амура» Дмитрий Космачёв подвёл итоги матча с магнитогорским «Металлургом» (1:5).

«Нас подвело, что во втором периоде мы дважды пропустили в меньшинстве. В первом периоде мы играли хорошо, а после второго уже горели 1:4, и сложно было переломить ход игры с такой командой. Удалялись, потому что нас захлёстывали эмоции, хотели выиграть. В каких-то моментах соперник заставлял нас удаляться. Мы разбирали игру „Магнитки“ в большинстве, но у них момент — и сразу гол, сразу наказывают.

Возможно, в третьем периоде не хватило сил. Мы старались как могли, болельщики хорошо поддерживали, но мы их подвели», — цитирует Космачёва пресс-служба клуба.