Канарейкин: СКА — это флагман лиги, поэтому не надо было настраивать ребят

Главный тренер «Авангарда» Фёдор Канарейкин поделился впечатлениями после поражения в матче со СКА (2:3 Б).

«Я поздравляю СКА с победой. Игра действительно получилась. Немножко мы во втором периоде выпали, но хорошо отработали третий период. Идём дальше.

СКА – это не просто лидер, это флагман лиги, поэтому не надо было настраивать ребят. Для меня тоже было важно посмотреть, где мы находимся. Мы хорошо играем, хорошо работаем. Эти матчи, что бы ни говорили, стоят особняком. Мы к этой игре готовились, хотели взять очки. Нам удалось – сегодня доиграли до очка. Что касается большинства — да, реализовали все два момента. Но самое главное то, что у нас легионер выпал. Это плохая новость», — приводит слова Канарейкина официальный сайт КХЛ.