Барабанов: не знал, что вызвали в сборную, на Кубке Карьяла у меня будет дебют

Нападающий СКА Александр Барабанов поделился эмоциями от победы своей команды над братиславским «Слованом» (6:1) и вызова в сборную России на Кубок Карьяла.

«Не знаю, почему в первом периоде не смогли решить исход встречи. Была возможность счёт удвоить, просто не воспользовались моментами. После перерыва реализовали большинство и забили свои голы. Думаю, это и стало залогом успеха. Что касается моего незасчитанного гола, то, видимо, его по делу отменили. Очень приятно было играть в первом звене с Ковальчуком и Дацюком. Главное — не теряться и делать свою работу.

Меня вызвали в сборную? Даже не знал об этом, вы первые, кто это мне сказал. Что ж, очень приятно, что на меня обратили внимание и позвали в команду. У меня в Хельсинки будет дебют. Буду ещё больше работать, чтобы остаться в составе национальной сборной», — передаёт слова Барабанова корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.