Скудра: Фролов вышел, потому что нужна была свежая кровь, он сражался

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвёл итоги после победы над ХК «Сочи» (2:1).

«Тяжёлый матч, очень важная победа. «Сочи» спасибо за игру, здесь всегда тяжело играть. Ребята сражались, было непросто. Считаю, что хороший первый период, во втором мы допустили много ошибок, «Сочи» явно был лучше, а в третьем уже старались играть грамотно, по счёту. Наверное, до последней минуты нам это удалось.

Как оценю игру Александра Фролова после долгой паузы? Нужна была свежая кровь. Хотели ещё пару ребят, но, наверное, они ещё были не совсем готовы играть, Фролов, скажем так, был ближе всего. Наверное, он тоже не готов был играть на 100%, просто нам нужна была свежая кровь после последней игры, хотя бы одного игрока. Он вышел, сражался. В каком бы состоянии он не находился, у него есть свой уровень, который он держит. Когда он здорово готов, естественно, играет намного ярче. Но, опять же, сегодня он провёл хороший матч на своём уровне, и очень сильно нам помог», — цитирует Скудру официальный сайт ХК «Сочи».