Знарок: у вызванных в сборную игроков СКА выросли крылья? Разденутся — узнаем

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу своей команды над загребским «Медвешчаком» (6:0).

«Мы сегодня провели невыразительный первый период, пропускали контратаки соперника. Против «Медвешчака» плохо сыграли, нам повезло, что соперник нам не забил. Ясно, что очень хотелось победить в этом матче и закончить отрезок на положительной ноте. Пока не знаю, будет ли шанс у Иванникова. Мы рады, что в отличной форме и Шестёркин, и Коскинен. В Загребе победить не смогли, зато в этот раз удалось. Но у СКА каждый матч принципиальный.

Не заметил, что у вызванных ребят в сборную выросли крылья. Может быть, сейчас разденутся, и увидим.

В перерыве СКА едет на серьёзный сбор в Новогорск, команда будет тренироваться там, и всё будет нормально. Не под моим, правда, руководством, в клубе есть тренер по физподготовке.

Тяжело ли будет мне перестроиться на игры сборной? А что делать, жизнь такая», — передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.