Хохлачёв: СКА настраивается на каждый матч как на последний

Нападающий СКА Александр Хохлачёв поделился эмоциями от победы своей команды над загребским «Медвешчаком» со счётом (6:0).

«Сегодня одержали 11-ю победу, со счёта ещё не сбились. Мы на каждый матч настраиваемся как на последний и выкладываемся по максимуму. «Медвешчак» сегодня играл хорошо, поэтому не удалось забить в начале встречи. Игра состоит из трёх периодов, после перерыва мы прибавили, а соперник, наоборот, сдал. Не знаю, бросил ли «Медвешчак» в какой-то момент играть. Повторюсь, что мы играли в свой хоккей и старались не обращать внимания на то, что делает соперник. Планов на ближайшие дни пока нет, просто хочется немного отдохнуть», — передаёт слова Хохлачёва корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.