Алексеев: Красоткин вытащил для «молодёжки» первый матч суперсерии

Форвард молодёжной сборной России и клуба ВХЛ «Рязань» Денис Алексеев прокомментировал победу в первом матче суперсерии (3:2 ОТ) и игру голкипера команды Антона Красоткина.

«Игра получилась тяжёлой, но из периода в период мы прибавляли. Много удалений сломали нам игру, но мы выстояли и забили важные голы. После перелёта было нормально играть, правда, первый период был самым тяжёлым — многие не привыкли к игре на маленькой площадке.

Антон очень помог нам, можно сказать, вытащил этот матч. У нас сыгранная тройка, сегодня пытались играть в пас, но немного не получилось. Надеюсь, будем прибавлять. Не знал, что стал автором первой шайбы в овертаймах суперсерии, старался просто делать свою работу», — сказал Алексеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Романом Соловьёвым.