Яковлев: в последних играх СКА играет отрезками — это наша основная проблема

Защитник СКА Егор Яковлев прокомментировал победу своей команды над «Северсталью» (4:3).

«Я считаю хорошей идеей проведение мероприятий подобного формата, ретроматчей. Это в первую очередь дань памяти нашим ветеранам. Это всё способствует популяризации хоккея. Наш клуб всегда только приветствует подобные инициативы. Что касается сегодняшнего матча, мы хорошо начали, забили три гола и чуть-чуть расслабились. Сейчас это наша основная проблема — в последних играх мы не играем все 60 минут.

В матче с «Северсталью» СКА играл отрезками. Мы должны были играть всю игру так, как играли в первом периоде. Зрители увидели множество заброшенных шайб. Считаю, игра сегодня удалась», — сказал Яковлев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Анастасией Юшкевич.