2 очка Дадонова помогли СКА одолеть «Адмирал», это 6-я победа подряд

СКА на выезде одержал победу над «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это шестая победа подряд для лидера регулярного чемпионата КХЛ. Дальневосточники проиграли второй матч подряд.

Питерская команда вышла вперёд на 11-й минуте матча — шайбу забросил Павел Дацюк. Этот гол длительное время оставался единственным, пока на 38-й минуте Антон Белов не удвоил преимущество СКА. На 42-й минуте матча Никита Гусев снял все вопросы о победителе — 3:0 в пользу СКА. Хозяевам удалось лишь размочить счёт — на 48-й минуте отличился Максим Казаков. Но точку в этом матче поставил Ярно Коскиранта голом в пустые ворота в меньшинстве — 4:1 в пользу СКА.

Главным героем матча стал нападающий СКА Евгений Дадонов — на его счету 2 (0+2) очка.

Превью сегодняшнего игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги доступно по ссылке: https://www.championat.com/hockey/article-3298975-khl-prevju-dnja-5-dekabrja-2016-goda.html