28 сейвов Варламова не спасли «Колорадо» от шестого подряд поражения

«Нэшвилл Предаторз» на своём льду обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча на «Бриджстоун-Арене» завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

По ходу встречи «Нэшвилл» трижды выходил вперёд, но «Колорадо» трижды отыгрывался. Не нашлось у «Эвеланш» ответа лишь на гол Романа Йози на 42-й минуте. Кроме него за «Предаторз» отличились Виктор Арвидссон (11-я минута), Джеймс Нил (19) и Пи Кей Суббэн (26). За «Колорадо» дубль оформил Мэтт Дюшейн (24, 34), ещё одна шайба на счету Натана Маккиннона (13).

Голкипер «Эвеланш» Семён Варламов отразил 28 бросков по своим воротам из 32. Защитник Никита Задоров отыграл 18 с половиной минут, нападающий Михаил Григоренко — 16 минут.

Это поражение стало для «Колорадо» шестым кряду.