Бекстрём: «Вашингтон» недоволен той игрой, которую показывает в этом сезоне

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бекстрём после победы над «Бостон Брюинз» (4:3 ОТ) отметил, что команда недовольна тем, какую игру показывает в этом сезоне.

«В любой ситуации, когда соперник отыгрывается с 0:3, это не слишком хорошо, а мы хотим стать лучше. Мы хотим играть плотнее, хотим не позволять сопернику отыгрываться. Думаю, во втором и третьем периодах они нас полностью переиграли, нам повезло, что мы взяли два очка, если честно.

Мы выиграли, но мы совсем не удовлетворены своей игрой и своим сезоном на данный момент. Мы можем это изменить и добиться того, чтобы сохранять концентрацию в течение всех 60 минут, играть так, как мы можем, как команда. Мы не должны выглядеть вот так, как сейчас», — приводятся слова Бекстрёма на официальном сайте НХЛ.