Жюльен: возможно, «Бостон» заслуживал победы в матче с «Вашингтоном»

Главный тренер «Бостон Брюинз» Клод Жюльен подвёл итоги матча с «Вашингтон Кэпиталз» (3:4 ОТ). По ходу встречи «Брюинз» уступали 0:3, но смогли отыграться и перевести встречу в овертайм.

«Не думаю, что мы играли правильно, но мы смогли вернуться в игру, поэтому я думаю, что мы приложили отличные усилия для этого. Возможно, в конечном счёте мы заслуживали большего, но против такого соперника можно согласиться на одно очко и двигаться к следующей игре.

К первому перерыву счет был 0:2, и в раздевалке я сказал, что надо продолжать работать и что если мы забьём следующими, то можем спасти игру. Но вновь забил соперник. Мы не смогли забить следующий гол, но зато забили два следующих гола уже при 0:3. После второго периода, когда счёт был 2:3, мы вышли на лёд с полной уверенностью, что мы способны отыграть ещё один гол», – цитирует специалиста официальный сайт НХЛ.