Аболс: «Лада» взяла три очка в этой поездке, но играла хорошо. Ребята молодцы

Главный тренер «Лады» Артис Аболс подвёл итоги игры со «Спартаком», в которой тольяттинцы выиграли в овертайме со счётом 3:2.

«Зрители сегодня увидели хороший хоккей в исполнении обеих команд. В первом периоде при, мягко говоря, неплохой игре, мы проиграли — 0:2. Но во втором количество перенесли в качество, сравняли счёт и могли ещё забить. В третьем периоде обе команды играли довольно активно, не давали создавать моменты друг другу. Игра шла до гола. В овертайме нам повезло. Рад, что забили мы. Выиграли первую игру в овертайме в сезоне. Ребята молодцы. Очень доволен тем, как они играли. Во всей этой поездке из девяти периодов я доволен восемью. Если брать по очкам, то мы их явно недобрали. Взяли только три балла, но играли хорошо. Ребят — с победой!

Что с Рыбиным? Против него был силовой приём, который был оценён удалением. Точно не могу сказать, что с Максимом. У него ушиб», — передаёт слова Аболса корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.