Ярушкин: у Бердникова травма бедра, после перерыва он и Васильев должны выйти

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Алексей Ярушкин поделился впечатлениями от домашнего матча с «Ладой», в котором красно-белые уступили в овертайме со счётом 2:3.

«Удачное начало. Повели в счёте, забили два гола. Пришли в раздевалку, сказали: хорошо, что ведём, но игра наша оставляет желать лучшего. Предупреждали о том, что могло случиться во втором периоде. Оно так и случилось. На какие ошибки укажу команде перед ответственной игрой с московским „Динамо“? У нас каждая игра ответственная, и перед каждой встречей мы указываем на какие-то ошибки и действия соперника. Ведётся работа. Если я конкретно начну рассказывать, то мы тут надолго задержимся.

Как оценю игру Кляузова, который сегодня дебютировал? Получилось, что играла молодая тройка Куваев — Кляузов — Павлюков. Ребята сыграли неплохо. Они сделали то, что от них требовалось, даже где-то посоздавали в чужой зоне. Кто из травмированных выйдет после паузы? Сейчас сложно об этом говорить. Процесс идёт, врачи работают. Скорее всего, Потапов выйдет, потому что у него была температура. Грипп лютует, многие сегодня с температурой играли. Не хочется забегать вперёд. У Бердникова травма бедра. Думаю, он после перерыва должен выйти играть. Планируем, что и Васильев после перерыва выйдет», — передаёт слова Ярушкина корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.