«Нью-Йорк Айлендерс» вновь обыграл «Флориду», счёт в серии стал 2-0

Клубы Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» и «Флорида Пантерз» провели второй матч серии плей-ин. Победу со счётом 4:2 одержала команда из Нью-Йорка. Таким образом, подопечные Барри Тротца повели со счётом 2-0 в серии до трёх побед.

Счёт во встрече был открыт в середине первого периода — шайбу забросил нападающий «Флориды» Майк Хоффман. Во втором периоде «островитяне» забили три гола, авторами которых стали Мэтт Мартин, Райан Пулок и Джордан Эберле, на что «пантеры» ответили только удачным броском нападающего Александра Баркова. На 51-й минуте Эберле оформил дубль, упрочив преимущество клуба из Нью-Йорка и установив окончательный счёт.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».