«Авангард» переиграл в гостях «Нефтехимик»

Омский «Авангард» одержал победу над «Нефтехимиком». Встреча проходила на «Нефтехим-Арене» в Нижнекамске и завершилась со счётом 2:1.

Первый период оказался безголевым. На старте второго игрового отрезка Алексей Емелин с передач Егора Чинахова и Александра Хохлачёва открыл счёт в матче. В середине периода Александр Кучерявенко восстановил равенство, ассистировали нападающему Александр Осипов и Алексей Волгин. За две минуты до конца игрового отрезка Кирилл Семёнов с передач Сергея Шумакова и Алексея Емелина вновь вывел «Авангард» вперёд. Эта шайба оказалась победной.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, прежде «Авангард» в шести встречах одержал пять побед. «Нефтехимик» провёл пять матчей, одержав всего одну победу — над «Витязем» со счётом 4:3. Встреча с рижским «Динамо» была перенесена.