Гол Дица в овертайме принёс «Барысу» победу над «Спартаком»

Нурсултанский «Барыс» в овертайме обыграл московский «Спартак». Встреча проходила на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счётом 3:2.

Уже на четвёртой минуте матча Сергей Широков вывел хозяев вперёд. Ему ассистировал Йори Лехтеря. На 45-й секунде второго игрового отрезка Никита Михайлис с передач Кёртиса Валка и Якоба Лильи сравнял счёт. Спустя две минуты «Барыс» вышел вперёд усилиями Даррена Дица, ему ассистировал Линус Виделль. Менее трёх минут понадобилось москвичам, чтобы сравнять счёт. Шайбу забросил Лукаш Радил. Второе очко за результативную передачу получил Лехтеря. Победную шайбу в овертайме забросил Даррен Диц.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующую встречу «Барыс» проведёт 16 октября в Казани с «Ак Барсом». «Спартак» 18 октября сыграет в Минске с местным «Динамо».