СКА обыграл в гостях «Сочи», Каменев сделал две результативные передачи

Петербургский СКА обыграл в гостях «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Большой» и завершилась со счётом 4:1.

Счёт в концовке первого периода открыл Ере Карьялайнен с передач Даниила Мироманова и Маркуса Нильссона, реализовав двойное численное большинство. На шестой минуте второго игрового отрезка Виктор Антипин с передач Антона Бурдасова и Андрея Кузьменко сравнял счёт. В конце периода Лукас Бенгтссон реализовал численное большинство и вывел гостей вперёд. Ему ассистировал Владислав Каменев. В середине третьего игрового отрезка Кирилл Марченко отпраздновал возвращение в состав заброшенной шайбой. В конце встречи Йоонас Кемппайнен забил четвёртый гол СКА в матче, ему ассистировали Марченко и Каменев.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующую встречу СКА проведёт в Москве с ЦСКА. «Сочи» примет «Амур». Оба матча пройдут 16 октября.