«Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Торпедо», одержав третью победу кряду

Екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов обыграл нижегородское «Торпедо». Встреча проходила на стадионе «Нагорный» и завершилась со счётом 3:2.

В середине первого периода Данил Воеводин вывел нижегородцев вперёд. Следующей шайбы пришлось ждать целый период — на экваторе встречи Алексей Василевский сравнял счёт. В конце второго игрового отрезка гости и вовсе вышли вперёд. С передач Александра Протаповича и Михаила Мамкина шайбу забросил Вячеслав Литовченко. Тем не менее в начале третьего периода хозяева смогли восстановить равенство усилиями Брэйди Остина. Ему ассистировал Антон Шенфельд. Победный буллит реализовал Питер Холланд.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующую встречу «Автомобилист» проведёт в Череповце с местной «Северсталью» 18 октября. «Торпедо» сыграет с «Куньлунь Ред Стар» 19 октября.