Светлов: «Амур» — худшая команда в КХЛ по вторым периодам. Ищем способы исправиться

Главный тренер «Амура» Сергей Светлов прокомментировал итоги очередной встречи регулярного чемпионата КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым» (1:4).

«Матч получился двояким. Первый период сыграли хорошо, во втором периоде серия голов «Салавата» поставила нас в непростое положения. Мы худшая команда в КХЛ по вторым периодам. Ищем варианты, как исправить ситуацию.

Почему команда не получила новый импульс после победы в матче с «Ак Барсом»? У нас сложный календарь, это влияет на функциональное состояние команды. Сегодня хорошо настроились, мы не сыграли три минуты, которые поломали матч», — приводит слова Светлова «ГорОбзор.Ру».

Напомним, «Салават Юлаев» одержал победу со счётом 4:1. Все шайбы уфимцы забросили за 2 минуты 47 секунд.