Капитан сборной России собрал вокруг себя партнёров и попытался встряхнуть команду словами

В эти минуты сборная России проводит полуфинальный матч на молодёжном чемпионате мира 2021 года, где встречается с национальной командой Канады. На данный момент счёт в матче 4:0. Во время рекламного тайм-аута капитан национальной команды России Василий Подколзин собрал вокруг себя партнёров и попробовал встряхнуть команду словами.

Сборная Канады открыла счёт уже на первой минуте, когда отличился Алекс Ньюхук. На 10-й минуте Коннор Макмайкл удвоил преимущество в счёте. Спустя пять минут Коул Перфетти забросил третью шайбу в ворота россиян. В начале второго периода канадцы довели счёт до разгромного. Четвёртую шайбу в ворота россиян забросил Брейден Шнайдер.