Форвард «Динамо» М Линдберг в первом матче после травмы подрался с защитником рижан Майоне

Московское «Динамо» в эти минуты принимает рижских одноклубников на «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации.

На 28-й минуте судья остановил игру, собираясь удалить Евгения Грачёва за задержку клюшкой. В этот момент нападающий москвичей Оскар Линдберг и защитник латвийской команды Мэтью Майоне устроили драку. Швед нанёс несколько мощных ударов канадцу, после чего уложил того на лёд. Оба хоккеиста получили удаление.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, это первый матч Линдберга в 2021 году. В конце декабря 2020 года швед получил травму и восстановился только к матчу с «Динамо» Рига.

К концу второго периода рижане ведут — 1:0. Единственную шайбу на 18-й минуте встречи забросил Джей Си Липон. Очки за результативные передачи получили Микс Индрашис и Лаурис Дарзиньш.