Денисенко отметился результативной передачей за «Флориду» в третьей игре подряд

В эти минуты в Санрайзе (США) на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Флорида Пантерз» принимает «Даллас Старз». Завершился 1-й период, хозяева ведут со счётом 3:2.

На 15-й минуте встречи форвард «Флориды» Григорий Денисенко продлил свою результативную серию, приняв участие в заброшенной шайбе Маккензи Уигара. Российский форвард записывает на свой счёт голевую передачу в третьей игре кряду.

Таким образом, на счету 20-летнего российского хоккеиста стало 3 (0+3) набранных очка в 6 встречах текущего регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности "+1".

Российский нападающий был выбран «Флоридой» в первом раунде драфта НХЛ 2018 года под 15-м номером. В составе сборной России Денисенко выиграл серебро МЧМ-2020.