Том Уилсон провёл жёсткий силовой приём, Лазар едва не улетел за борт

В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит второй матч серии плей-офф Кубка Стэнли сезона-2020/2021, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Бостон Брюинз».

На момент написания новости закончился первый период. Счёт в матче 2:2. В одном из эпизодов нападающий «Вашингтона» Том Уилсон применил силовой приём на форварде «Бостона» Кертисе Лазаре. Последний едва не вылетел за борт.

Права на видео принадлежат Rogers Media Inc. Посмотреть видео можно на YouTube-канале
SPORTSNET.

Напомним, «Вашингтон» вышел в плей-офф со второго места на Востоке, уступив «Питтсбург Пингвинз» по дополнительным показателям. В первом раунде Кубка Стэнли «Кэпиталз» встречается с «Бостон Брюинз». Стартовая встреча команд завершилась победой столичной команды после овертайма — 3:2.