Все голы матча Латвия — Казахстан на ЧМ-2021, видеообзор встречи

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная Латвии встречалась с командой Казахстана и уступила по буллитам со счётом 2:3 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 3:4).

На 28-й минуте Лаурис Дарзиньш открыл счёт в матче, на 39-й Александр Шин сравнял счёт. На 46-й минуте Рихард Букартс снова вывел вперёд сборную Латвии, но через 12 секунд Джесси Блэкер вновь сделал счёт равным. Решающий буллит реализовал Евгений Рымарев.

Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ. Права на видео принадлежат The International Ice Hockey Federation.

Напомним, чемпионат мира пройдёт в столице Латвии, Риге, с 21 мая по 6 июня. Сборная Казахстана сыграет в одной группе с командами Латвии, США, Канады, Германии, Финляндии, Норвегии и Италии. 3 июня в столице Латвии пройдут четвертьфинальные матчи, 5 июня состоятся полуфиналы, а завершится турнир 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали.