ЦСКА пропустил на 13-й секунде матча с «Торпедо» после кошмарной ошибки вратаря Рейдеборна

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА встречается с нижегородским «Торпедо». Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москва. Счёт к середине первого периода — 2:0 в пользу подопечных Дэвида Немировски.

Нижегородская команда вышла вперёд на 13-й секунде матча. После стартового вбрасывания Зият Пайгин из своей зоны отдал передачу на ход Энди Мили. Американец, выехав в среднюю зону, вбросил шайбу поближе к воротам армейцев. Вратарь ЦСКА Адам Рейдеборн вышел за ворота, чтобы принять шайбу, но запутался — в итоге она отскочила к Кенни Агостино. Форвард «Торпедо» забросил уже в пустые ворота.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».