«Рейнджерс» уступили «Монреалю», у Романова – «-1»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Монреаль Канадиенс». Победу в этом матче одержали гости со счётом 4:3.

На 19-й минуте матча гости открыли счёт после точного выстрела Райана Пилинга. На 25-й минуте ответный гол на свой счёт записал Райан Ривз. На 40-й минуте гости вновь вышли вперёд после гола Джеффа Питри. Через 5 минут счёт сравнял Фрэнк Ватрано. В третий раз гостей вывел вперёд Майк Хоффман, забив на 53-й минуте, а через три минуты Райан Строум снова сделал счёт равным. Исход встречи решил Питри, отличившийся за 30 секунд до сирены.

Российский защитник гостей Александр Романов заработал коэффициент полезности «-1». На счету голкипера Александра Георгиева 20 отражённых бросков.