Теннисистка Кис: надолго запомню день, когда буду играть за олимпийскую медаль

Американская теннисистка Мэдисон Кис подвела итоги четвертьфинального матча женского одиночного разряда на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, в котором она победила россиянку Дарью Касаткину со счётом 6:3, 6:1.

«Я стараюсь идти по турниру от матча к матчу. Просто выхожу на корт и выкладываюсь по полной. Я очень рада, что близка к выигрышу медали. Я всегда мечтала выступить на Олимпийских играх, поэтому день, в котором я буду играть за олимпийскую медаль, запомню надолго.

В сегодняшнем матче в первом сете при счёте 5:0 соперница изменила свою игру. Она стала играть первым номером и сумела взять три гейма. Я уже проиграла так несколько матчей, поэтому знаю, что нужно делать в таких ситуациях», — приводит слова теннисистки олимпийский новостной сервис.