Дель Потро: второй сет я начал очень злым на себя

Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро прокомментировал победу над японцем Таро Дэниэлом в третьем круге олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, а также предстоящую встречу с испанцем Роберто Баутистой-Агутом.

«Я хорошо начал, у меня был брейк-пойнт, который позволил сделать счёт 4:1. Я использовал бэкхенд, но пропустил мяч, который стоил мне сета. Второй сет я начал очень злым на себя. Так что я попытался перевернуть ход встречи, почувствовал себя более уверенно, и игра пошла. В начале я делал много ошибок, используя бэкхенд и даже форхенд.

Это отличный турнир. Я провёл хорошую неделю. С нетерпением жду продолжения борьбы за медаль. Я играю хорошо, но следующий матч будет очень сложным, потому что Баутиста здорово играет на этом покрытии. Он очень быстр у задней линии. Будет интересно», — приводит слова Дель Потро Олимпийский новостной сервис.