Архив за 9 февраля 2010 года

Другие :   Хоккей с мячом

Самаренкин: надо увеличить размеры мяча в бенди

Президент ХК "Динамо-Казань", вице-президент ФХМР по вопросам маркетинга Дмитрий Самаренкин предложил идеи по увеличению зрелищности бенди.

"Идеи есть. Но пока скажу о конкретных решениях. По требованию ТВ-компаний для улучшения картинки мы увеличим мяч. Сейчас его еле видно на экране, при взятии ворот мы зачастую догадываемся о голе лишь по трепыхающейся сетке. Вот и опробуем несколько вариантов увеличенных мячей на первом этапе Кубка России. Сегодня все двигаются за телевизионщиками. Прецеденты есть: в настольном теннисе под давлением телевидения увеличили шарик.

Также необходимо увеличить число участников плей-офф до восьми. Мы дорожим каждым болельщиком. Привлечь его на трибуны труднее, чем потерять. Если не будет полноценного плей-офф — с 1/4 финала, для более чем половины команд чемпионат можно считать законченным. Нет интриги — нет зрителей. А интригу до последнего тура регулярного чемпионата сохраняет только борьба за попадание в восьмёрку. Увидите: болельщики в Иркутске, Казани, Первоуральске, Новосибирске, Кирове, Хабаровске ногами проголосуют за восьмёрку! Стадионы будут полными!" — передаёт слова Самаренкина "Советский спорт".
Источник: Советский спорт
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс