Водные виды спорта

Другие :   Водные виды спорта   /   Олимпиада

Артемьева: героиней чемпионата Европы себя не ощущаю

Чемпионка Европы по плаванию россиянка Валентина Артемьева подвела итоги выступлению на европейском форуме, отметив как личные, так и командные достижения.

"Героиней чемпионата Европы я себя точно не ощущаю. Ничего особенного, на самом деле, я там не сделала. В Польше я прежде всего хотела порадовать себя результатами и медалями. И, конечно, помочь команде выиграть европейский трофей за лучший результат в командном зачете. Это у нас получилось! И это заслуга всей нашей сборной в целом.

Результатом на 100 м брассом очень довольна! А вот на "полтиннике", если честно, хотела выплыть из 30 секунд. К сожалению, не хватило 0,07 секунды. В квалификации вообще плылось тяжеловато, и поэтому, когда в финале удалось скинуть 0,5 секунды с результата квалификации, я очень обрадовалась. В принципе, и на 100 м была похожая ситуация. После полуфинала никак не рассчитывала, что в решающем заплыве смогу сбросить сразу две секунды", — рассказала Артемьева в интервью агентству "Весь спорт".
Источник: Весь спорт
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс