Мини-футбол

Другие :   Мини-футбол

Меникелли: Италия доказала, что может играть на уровне лучших сборных Европы

Главный тренер сборной Италии по мини-футболу Роберто Меникелли высказался по поводу ничейного результата, добытого его подопечными в матче со сборной России, завершившимся со счётом 2:2.

"Италия в очередной раз доказала, что может играть на уровне лучших сборных Европы или даже мира. Данное обстоятельство меня очень радует и служит доказательством, что мы проделали хорошую работу. Ничья в матче с одними из главных фаворитов Евро может считаться положительным результатом. Мы играли с россиянами на равных, при этом в первом тайме соперник смотрелся лучше, а после перерыва доминировали уже мы. В принципе, я доволен. Ко вторнику постараемся провести работу над допущенными ошибками.

Габриэл Лима в первом матче с турками получил жёлтую карточку и в случае повторного предупреждения мог пропустить решающий четвертьфинальный поединок. Было важно учесть этот момент, хотя в нашей команде собрано немало ярких индивидуальностей, от одного человека она не зависит. После перерыва я рискнул и выпустил Лиму. Он действовал осторожно и сосредоточенно: когда игрок "висит" на жёлтой карточке, это всегда опасно для него и для команды. Сегодня Лима показал, что является игроком международного класса", — приводит слова Меникелли официальный сайт УЕФА.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс