Главный тренер ВК "Дрезднер" Александр Вайбл отметил после поражения своей команды от казанского "Динамо", что у его подопечных не было шансов против более мастеровитых соперниц.
"У "Динамо" очень хорошая команда. Мы знали, что выиграть у "Динамо" нам не под силу, но хотелось показать хорошую игру в Казани. Отметил бы нашу игру на приёме и в атаке, но уровень "Динамо" выше, чем у "Дрезднера", и сделать что-то с этим мы не смогли. Жаль, что не удалось доставить казанской команде больше проблем, выиграть хотя бы один сет, но стоит признать, что "Динамо" намного сильнее нас. Желаю им удачи в следующем раунде.
Мы уже играли со всеми фаворитами Лиги чемпионов, так что я могу оценивать силу команд. "Динамо" — одна из трёх самых сильных команд на турнире, так что будет интересно посмотреть за тем, кому же в итоге достанется титул", — приводит слова Вайбла РИА "Новости".
Россия
Украина