Волейбол

Другие :   Волейбол

Резенде: покажем умный волейбол в матче со сборной России

Главный тренер сборной Бразилии Бернардо Резенде рассчитывает, что его подопечные покажут интеллектуальный волейбол в финале Мировой лиги со сборной России.

"Очень важно было обыграть такую сильную команду, как сборная Кубы. В первом сете мы начали с 12 невынужденных ошибок. Затем стали играть так, как нужно. Завтра мы будем показывать умный волейбол.

Команда, которая играла сегодня, начнёт завтрашний матч. Жиба является лидером сборной, он всегда готов помочь. Марлон лучше проводит встречу, когда выходит на площадку после стартового свистка. Завтра Марлон нам понадобится в оптимальной форме, чтобы играть в интеллектуальный волейбол против сборной России", — приводит слова наставника fivb.org.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс