Осинцев: надо сыграть так, как играли с "Динамо", "Синарой" и "Югрой"

Главный тренер МФК «Тюмень» Евгений Осинцев рассказал о подготовке своей команды в паузе чемпионата, товарищеском матче с «Тоболом», а также предстоящем матче с «Диной».

«Работаем в обычном режиме. Двухразовые тренировки проводим, отрабатываем элементы, которые у нас не получились в игре с „Новой Генерацией“. Мы провели товарищеский матч с „Тоболом“. Играли три разных тайма, с большим количеством грязного времени, с разными составами. Счёт нам был абсолютно не важен, так что итоговое 14:6 ни о чём не говорит. Эта практика нужна была и нам, и „Тоболу“.

Матч с „Диной“? Понятно, что нас ждёт встреча с серьёзным, неуступчивым соперником. Это видно по последним матчам команды. Нам же нужно подойти к игре с предельной самоотдачей. Надо сразу быть предельно сконцентрированными и с первых минут играть так, как играли с „Динамо“, „Синарой“ и „Югрой“, — приводит слова Осинцева официальный сайт МФК „Тюмень“.