"Нью-Йорк Джайентс" сыграет с "Нью-Инглэнд Пэтриотс" в Супербоуле

На американском континенте состоялись полуфинальные матчи чемпионата NFL. В первом матче клуб «Нью-Инглэнд Пэтриотс» сломил сопротивление «Балтимор Рэйвенз» со счётом 23:20. Квотербэк «Пэтриотс» Том Брэйди провёл не самую лучшую свою игру, хотя и самостоятельно заработал тачдаун для «Нью-Инглэнд». Однако одна из его потерь чуть не стоила команде выхода в финал. На последних секундах «Рэйвенз» могли сравнять счёт и перевести встречу в овертайм, но не смогли реализовать филдгол и потерпели поражение.

В другом полуфинале в драматичном матче «Нью-Йорк Джайентс» в овертайме победили «Сан-Франциско» со счётом 20:17 и теперь сразятся с «Пэтриотс» в Супербоуле, который состоится пятого февраля в Индианаполисе.