Кака: будем делать выводы из нашей игры во втором тайме

Главный тренер мини-футбольного клуба «Газпром-Югра» Кака прокомментировал матч третьего тура чемпионата России против «Мытищ», завершившийся со счётом 5:4 в пользу югорчан.

«Команда очень хорошо провела первый тайм. В том ритме, который требует современный мини-футбол. Но затем сложилось ощущение, что было две разные игры, две разные команды. Как будто мы после первого тайма уехали домой, и вернулись обратно в совсем другом настрое и понимании футбола. Так получилось, что и соперник вышел на второй тайм более заряженным, более внимательным, более знающим, что ему надо для того, чтобы сравнять счет или даже победить. И „Мытищи“ этого практически добились. Будем делать выводы из нашей игры во втором тайме, смотреть, что было не так», — цитирует Кака официальный сайт МФК «Мытищи».