Руднев: игра получилась по-настоящему кубковая

Главный тренер МФК «Новая генерация» Юрий Руднев прокомментировал игру своих подопечных в первом матче 1/8 финала Кубка России против подмосковных «Мытищ», которая завершилась со счётом 2:2.

«Хорошая получилась игра, по-настоящему кубковая. В первом тайме немного нервничали ребята. Это, наверное, объяснимо. Неплохо мы провели первые два матча в сезоне, готовились к этому матчу, что-то получалось, что-то нет. Во втором тайме сыграли уже ближе к той игре, которую хотелось бы видеть. К сожалению, травмы мелкие получили ведущие игроки. Но и те, кто выходил на смену, сыграли удачно. Для вратаря получилось хорошее испытание. Пропустил первый мяч, неправильно оценив ситуацию. Получился довольно случайный гол. Но и команда своего голкипера поддержала, и он во втором тайме в нескольких моментах выручил, когда мы пропускали контратаки соперника», — цитирует тренера официальный сайт МФК «Мытищи».