Малышев: после перерыва "Сибиряку" терять было уже нечего

Игрок МФК «Сибиряк» Сергей Малышев высказался по поводу победы своей команды над «Мытищами» в матче чемпионата России по мини-футболу.

«После первого тайма мы уступали 0:1. „Мытищи“ начали агрессивно, практически не ошибались, не гнали вперёд, действуя осмысленно. Скажу даже, что стартовые 25 минут могли закончиться для нас с куда более грустным счётом. По крайней мере, два-три момента я сейчас могу вспомнить. В тех эпизодах нас выручил Лёня Климовский.

После перерыва терять нам было уже нечего. Нашли в себе силы, эмоции, и игра пошла. Начал получаться прессинг, отбор мяча. После розыгрыша стандарта счёт стал равным, затем в контратаке Умберто вывел „Сибиряк“ вперёд. А я забил уже в пустые ворота. Мог сделать это и раньше, кстати, но Володя Правский „потащил“ мяч из верхнего угла. Так что в следующем эпизоде бил уже низом — и не прогадал», — приводит слова Малышева официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.