Ли Фунг Куэ: и с Ираном, и с Бразилией в четвертьфинале ЧМ будет очень трудно

Игрок сборной Таити по пляжному футболу Раймана Ли Фунг Куэ после победы над парагвайцами во втором туре чемпионата мира в Португалии со счётом 7:5 поделился впечатлениями от выхода в четвертьфинал и оценил потенциальных соперников своей команды. Накануне сборные России и Таити досрочно вышли в четвертьфинал.

«Мы досрочно обеспечили себе выход в четвертьфинал вместе со сборной России, с которой нам ещё предстоит сыграть. А что касается матча с Парагваем, то мы серьёзно к нему готовились и показали хорошую игру. Вы сами видели, что происходило на поле.

Я не могу сказать, кто является более предпочтительным соперником для нас в четвертьфинале из группы С. И Иран, и Бразилия – очень сильные команды, с обеими будет очень трудно в плей-офф», — цитирует Ли Фунг Куэ Beachsoccerrussia.

Ознакомиться с расписанием матчей сборной России на чемпионате мира можно по ссылке ниже: