Чернявский: МФК «Спартак» старается прибавлять от матча к матчу

Универсал мини-футбольного «Спартака» Дмитрий Чернявский подвёл итоги матча с «Автодором» в Высшей лиге чемпионата России и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с МФК «Алмаз-АЛРОСА». «Спартак» разгромил команду из Смоленска со счётом 11:2.

«Всю неделю мы целенаправленно готовились к матчу со смолянами, досконально разобрали соперника, но никто, наверное, не мог предсказать такой крупный счёт. Мы взяли контроль над игрой с первых минут и решили исход матча ещё в первом тайме.

Мы стараемся прибавлять от матча к матчу, и надеюсь, что будем продолжать в том же духе.

Матч с «Алмазом-АЛРОСА»будет очень трудным, но «Алмаз» в прошлом туре потерпел поражение от «Атмиса», так что соперник нам вполне по зубам. В каждой игре мы выходим играть только на победу, и эта встреча не станет исключением», — цитирует Чернявского пресс-служба «Спартака».