Абрамов: в финале ЧЕ по мини-футболу сказалось отсутствие Эдера Лимы

Игрок сборной России по мини-футболу Сергей Абрамов после поражения своей команды от испанцев со счётом 3:7 в финале чемпионата Европы в Белграде прокомментировал итог встречи.

«Можно было проиграть, но не с таким счётом. Пропустили много ненужных голов. Мы тщательно разбирали „стандарты“ соперника, но пропустили с одного из них обидный мяч. Думаю, что при счёте 1:3, 1:4 с такими командами как Испания тяжело отыграться.

Если бы нам удалось дважды забить под конец первого тайма при счёте 0:4, были бы шансы. Но даже при таком счёте было бы тяжело. Тем более что во втором тайме на мне был фол, а судья пожалел соперника. В предыдущей игре за такой фол удалили Лиму. Его отсутствие сказалось, это большая потеря, с ним было бы легче», — приводит слова Абрамова ТАСС.