В Москве состоялись XVI Игры имени Дмитрия Жирнова

С 28 мая по 13 июня в Москве проходили XVI Игры World Class имени Дмитрия Жирнова. Члены клубов сети и тренеры соревновались за звание сильнейшего в 18 дисциплинах: бег, футбол, ГТО, бокс, триатлон, «Гонка героев» и другие. Впервые в рамках Игр состоялся конкурс Men’s Physique & Fitness Bikini, а также была проведена «Гонка Героев» на военном полигоне Алабино (её с результатом 1 час 48 минут выиграл клуб World Class Романов).

Участие в соревнованиях, которые проходили в Центре пляжных видов спорта «Динамо», на Поклонной горе, в Дворце спорта «Янтарь», клубах World Class, загородном клубе «Романтик» и других местах, приняли более 5000 человек.

В общем зачёте первое место занял клуб World Class Олимпийский. Вторым стал World Class Намёткина, третьим — World Class Кунцево. По окончании соревнований победителей и участников Игр ожидала масштабная вечеринка и торжественная церемония закрытия в яхт-клубе Shore House.