Показать ещё Все новости
Быстров: Дмитрий Полянский будет претендовать на медаль Олимпиады-2016
Комментарии

Президент Федерации триатлона России Сергей Быстров оценил перспективы российских спортсменов на завоевание наград Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

«Конечно, все понимают, что Олимпийские игры – это самый ответственный старт в жизни любого спортсмена. Команда будет готова достойно сражаться в Рио. В частности, в медальном плане значится завоевание олимпийской награды в мужской части соревнований.

Главным претендентом на попадание в число призёров Игр-2016 в составе российской сборной является Дмитрий Полянский. Он завоевал серебро на чемпионате Европы в мае этого года. Это является показателем его хорошей готовности. Кроме того, результаты, которые Дмитрий показывал в последние годы, наиболее близки к попаданию в тройку сильнейших. Он был лучшим из россиян на предолимпийских квалификационных стартах прошлого года в Рио», — приводит слова Быстрова официальный сайт Олимпийского комитета России.

На соревнованиях по триатлону в Рио-де-Жанейро за Россию выступят Дмитрий Полянский, Александр Брюханков, Игорь Полянский, Александра Разарёнова, Анастасия Абросимова и Мария Шорец.

Комментарии