Продолжается регистрация на благотворительный забег 5275!
Комментарии

Продолжается регистрация на благотворительный забег на 1/8 классического марафона — 5275 метров — в пользу подопечных фондов «Линия жизни» и «Дорога вместе», который состоится 2 октября 2016 года на ВДНХ. Зарегистрироваться для участия можно на официальной страничке забега — http://5275.ru/.

Это будет уже пятое по счету ежегодное массовое мероприятие. Для всех участников от 14 лет и старше будут организованы забеги на двух дистанциях: традиционная, протяжённостью 5275 м, и в два раза длиннее – 10 550 м. У детей от 7 до 13 лет будет возможность попробовать свои силы в забеге на 1000 м.

Регистрация проходит через платформу Russia Running. У каждого спортсмена есть личный кабинет, где можно не только отслеживать свои достижения, но также скачать фотографии и получить сертификат участника.

Для участия нужно сначала выбрать дистанцию, зарегистрироваться и внести пожертвование в размере 1100 рублей. В стартовом комплекте участники получат футболку, стартовый номер и медаль. Отметим, что ближе к забегу с 1 сентября регистрационный взнос возрастёт.

Комментарии