Российские тхэквондисты завоевали 18 медалей в третий день турнира в Москве

В Москве прошёл третий соревновательный день на международном турнире по тхэквондо. Российские спортсмены в олимпийских весовых категориях завоевали 18 медалей.

Золото выиграли Рафаэль Аюкаев (свыше 87 кг), победивший в финале своего соотечественника Алексея Пряжникова, и Ольга Музычка (свыше 73 кг). В категории свыше 87 кг бронза досталась Роману Кузнецову и Юрию Кириченко.

В категории до 58 кг серебро завоевал Михаил Артамонов, бронзу — Станислав Денисов и Ваха Эльмурзаева. В категории до 68 кг бронза досталась Вячеславу Минину. В турнире до 80 кг серебряным призёром стал Рафаэль Камалов, бронзовым — Антон Котков.

В женском турнире призёрами стали: Анастасия Кудряшова (серебро, до 49 кг), Наталия Антипенко (бронза, до 49 кг), Ольга Галкина (бронза, до 57 кг), Дарья Минина (бронза, до 57 кг), Полина Хан (бронза, до 67 кг), Юлия Турутина (бронза, до 67 кг), Олеся Бардаченко (бронза, до 73 кг).