Другие :   Олимпиада   /   Лыжный спорт

Детков: канадские болельщики помешали завоевать медаль

Россиянин Станислав Детков занял на Олимпиаде в Ванкувере четвёртое место. По словам сноубордиста, в полуфинале он проиграл не сопернику, а канадским болельщикам.

"Знали бы вы, как болеют канадцы! Я на Олимпиаде в Ванкувере это на своей шкуре испытал. Когда стоишь на старте — вроде бы все мысли должны быть на трассе, но болельщики так начинают орать, что невольно появляется мандраж. И тот, кто не успевает это состояние побороть, — тот и проигрывает.

Взять медаль болельщики и помешали. Особенно когда я боролся с их любимцем Джейси Джей Андерсоном за выход в большой финал. Это было что-то. А в заезде за третье место я уступил французу Маттье Боццетто. Я давно за его карьерой наблюдал, и он, конечно, заслуживал бронзовую медаль. Он звезда и просто великий спортсмен", — сказал Детков "Советскому спорту".
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс