Российский биатлонист Алексей Волков открыл свои планы на сезон и рассказал о человеческих качествах своего товарища и коллеги Евгения Устюгова.
"Прошедший чемпионат Европы был для меня всё-таки второстепенным турниром. На Олимпиаду-то не попал. Поэтому главным своим достижением считаю четвёртое место на одном из этапов Кубка мира. Теперь ставлю перед собой цель — закрепиться в команде, принять участие в чемпионате мира в Ханты-Мансийске, да и просто каждый сезон проводить лучше, чем предыдущий.
Олимпийская медаль нисколько не испортила Устюгова. Думаю, что одно из главных качеств, которое должно быть у спортсмена, — оставаться человеком, несмотря на прогресс и высокие результаты. У Жени оно есть", — цитирует Волкова "Спорт-экспресс".
Россия
Украина
