Вам не стыдно?! Лыжниц, разбившихся в Сочи, делают виноватыми в крупнейшем скандале Увы, так устроен русский спорт. Причастные к скандалу ищут любые оправдания, а на детей всем плевать.
9 марта, 17:45
Лыжницы попали в жестокий завал на Спартакиаде
OMG
Юные лыжницы попали в жестокий завал на Спартакиаде в Сочи. Видео не для слабонервных Классический масс-старт решили проводить в тумане. Дело кончилось столкновениями и серьёзными травмами.
8 марта, 16:00
Интервью с Александром Большуновым
Эксклюзив
«Я не могу позволить себе бежать спустя рукава». Интервью с Александром Большуновым Лучший лыжник страны — о победной серии, «неудаче» на Спартакиаде и отношении к Веронике Степановой.
23 февраля, 12:00
Дмитрий Горошников
Эксклюзив
«Упрёков с его стороны не было». Интервью с лыжником, который подвёл Большунова в эстафете Дмитрий Горошников рассказал о том, каково бегать вместе с лидером российских лыж в одной команде.
21 февраля, 19:45
Спартакиада сильнейших — 2024: малоизвестные герои
Эти люди — будущее российского спорта! Герои Спартакиады, которых вы не знаете Эти атлеты обыграли признанных звёзд и собрали внушительную медальную коллекцию.
20 февраля, 16:50
10 звёздных героев Спартакиады сильнейших
А могли бы блистать на мировой арене! Как звёзды российского спорта провели Спартакиаду Кто из наших топ-спортсменов блистал на главном турнире зимы?
19 февраля, 15:00
Евгения Крупицкая
«Я просила девчонок помочь». Женский полтинник на Спартакиаде выиграла вчерашняя юниорка Евгения Крупицкая задала такой темп, что остальным стало некомфортно. И победила в самой сложной гонке.
18 февраля, 18:15
Большунов выиграл марафон на Спартакиаде-2024
«Холодно, 3,14». Большунов выиграл марафон и забрал пятое золото Спартакиады-2024 Гонка была под угрозой отмены. Перед стартом температура опустилась до минус 35 градусов.
17 февраля, 15:30
Спартакиада-2024, лыжные гонки
«Пару движений, а там разберёмся». Большунов помог Коростелёву взять золото Спартакиады Степанова тоже стала первой. В Тюмени она чудо как хороша.
15 февраля, 07:35
Степанова вырвала золото в эстафете на Спартакиаде
«Поезд промчался мимо». Степанова вырвала золото в эстафете в безнадёжной ситуации А Большунов и его команда вообще остались без медали. Вот это гонки на Спартакиаде!
13 февраля, 17:00
Кулешова обыграла Степанову на Спартакиаде
«Эмоций не осталось». Кулешова обыграла Степанову в мощной гонке на Спартакиаде А Большунов буднично забрал 20-ю победу. Сделал отрыв после половины гонки и сохранил его.
12 февраля, 16:20
Анонс событий 12 февраля
5 топ-событий понедельника: «Локомотив» — «Спартак», наши в теннисе и «Челси» С чего начинаем новую рабочую неделю. Дайджест-анонс в 21:00.
11 февраля, 21:00
Александр Большунов
«Да он и на Кубке мира всем задницу надерёт». Большунов выиграл 19-ю гонку подряд А Вероника Степанова на финише поклонилась болельщикам.
10 февраля, 16:15
Российская лыжница кричала после гонки от эмоций! А Большунов выиграл и захотел ещё Спартакиада-2024 в лыжных гонках началась с мощных спринтов. Победили те, от кого и ждали. Но как победили!
9 февраля, 17:45
Спартакиада-2024, лыжные гонки — расписание
Главный вопрос Спартакиады-2024 — сможет ли Большунов выиграть шесть золотых медалей? У Сан Саныча точно больше шансов на абсолютную победу, чем было у Клебо на ЧМ-2023.
9 февраля, 07:15
Спартакиада сильнейших — 2024
Наш ответ зимней Олимпиаде. В России стартует Спартакиада-2024: что это вообще за турнир? Там выступят почти все звёзды отечественного спорта.
8 февраля, 22:00
Почему белорусы не могут выступать на Спартакиаде?
Почему белорусы не могут выступать на Спартакиаде? России не нужны сильные соперники? В регламенте прописано: соревнования под эгидой правительства РФ – для регионов. Об этом известно больше двух лет.
23 января, 09:30
Расписание спортивных игр 31 декабря 2023
14 топ-событий 31 декабря: наши в НХЛ, зарубы лидеров НБА, дерби в АПЛ и «Тур де Ски» Интересное в спорте в последний день 2023 года. Можно расслабиться и отдохнуть! То, что вы не успели, возможно, было и не важно.
30 декабря 2023, 21:00
Ардашев и Кузнецов про скандальный финиш
Эксклюзив
«Я точно не хотел отнимать у него медаль». Разбор скандального финиша на лыжном ЧР-2023 Сергей Ардашев и Андрей Кузнецов высказались о пересмотре результатов спринта в Малиновке.
18 сентября 2023, 12:30
Главные события летнего чемпионата страны
Российского лыжника лишили золота из-за слишком агрессивной атаки на последнем подъёме На летнем чемпионате страны кипят страсти: Степанова сильно упала, Кузнецова оставили без победы, а Пеклецова сотворила сенсацию.
17 сентября 2023, 10:45
Летний ЧР пройдёт без Большунова и Устюгова
«Спортсменов нужно беречь». Летний чемпионат России пройдёт без Большунова и Устюгова Но и тех, кто выйдет на старт в Малиновке, не покажут. Болельщиков пожалел даже старший тренер сборной России.
13 сентября 2023, 12:30
Российский лыжник выступает под своим флагом
Эксклюзив
«Регистрироваться аргентинцем отказался». Как российский лыжник выступает под своим флагом Лучшие тексты «Чемпионата» за 2023 год.
6 января, 10:40
Устюгов — второй в спринте на ЧР по лыжероллерам!
Устюгов снова удивил болельщиков. Чемпион зажёг на чемпионате России по лыжероллерам! Сергей составил достойную конкуренцию монстрам летнего вида! В зрелищных забегах он занял второе место. Снова дал жару!
29 июля 2023, 19:30
Альфио ди Грегорио
«Его смерть стала шоком». Легендарный итальянский лыжник проиграл неизлечимой болезни Альфио ди Грегорио был королём гонок на лыжероллерах. Одну из последних громких побед он одержал в России.
3 июля 2023, 17:00